Хавбек 2Drots Эйтан: «Нам не нужно в РПЛ. Нас уничтожат»

Эйтан прокомментировал слова Некита о уайлд-кард для 2Drots в РПЛ.

«Не хочу, чтобы 2Drots в РПЛ заявлялись – нам и тут хорошо. Да нас уничтожат. Матч с ЦСКА – это сказка, но надо уходить на красивой ноте.

Мы – первая медийная команда, которая обыграла команду РПЛ, но заявляться туда – не знаю. Ну, просто представьте: мы всегда стоим на бровке, будут штрафы, мы не сможем удержаться от празднования голов, стоим всегда в кругу. Так никто не делает – придется от многого отказаться», – сказал хавбек 2Drots.

«Дайте вайлд-кард в РПЛ!». Все вокруг исторической победы 2Drots над ЦСКА

Читайте новости медиафутбола в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Я смотрел несколько выпусков канала 2Drots вместе с их основателем, Мбаппе, вратарем их худым и остальными ребятами, которые там снимались на постоянке на разных их челленджах. В основном все бездарные футболисты, с плохой техникой и физикой. Нынешняя команда по сути полупрофессиональная, с совершенно другим составом участников. Это вообще нельзя называть командой блогеров. Поэтому меня очень сильно удивляет вся эта вымышленная история с якобы чудесными результатами команд «блогеров». Если бы на поле выходили реальные участники хотя бы того же канала 2Drots, они бы тайма отыграть не смогли.
+15
Тайма? Они бы даже 30 минут любительских лиг без офсайдов бы не потянули, кроме того же Эйтана и тп ребят, которые в этих лиг уже налили себе оскомину. Встречались с их командой в афл.
+3
0
+3
мы не сможем удержаться от празднования голов(с) К сожалению будете не часто их праздновать.
+3
-1
+2
Ответ Tsamourlidis_mufc
Не сомневаюсь. По выпускам сложилось четкое понимание, что эти ребята даже как любители полные профаны.
+2
0
+2
Ну блоггеры могут постоять кругом на резервном поле, а полупрофессионалы пусть огребают на основном поле
0
Эйтан - это больше бы подошло для центрового из медиабаскетбола))
0
У этих 2drots очень токсичная атмосфера в роликах. Так что не удивлюсь, если его загнобят или вообще выгонят из команды за эти слова
0
0
0
Ответ Песчанка
Нормально они играли с ЦСКА. Собраться на один матч, или даже на скоротечный турнир, вполне могут полупрофессионалы, и даже любители. 1980 финал ОИ Лейк-Плэсид сборная США не имея ни одного профессионального игрока победили Красную машину 4-3. Причем победная шайба была заброшена в середине третьего периода. Перед турниром американцы проиграли 10-3 Красной машине. Которая к тому времени четыре раза подряд выигрывала ОИ. И 12 ЧМ из 16.