• Спортс
  • Медиафутбол
  • Новости
  • Босс «Народной команды» Мак о Папене и Вагабонде: «Каждый болельщик «Спартака» мечтает играть за свои цвета»
16

Босс «Народной команды» Мак о Папене и Вагабонде: «Каждый болельщик «Спартака» мечтает играть за свои цвета»

Один из руководителей «Народной Команды» Владислав Мак прокомментировал интерес клуба к защитнику 2Drots Олегу Вагабонду и хавбеку «Денег» Денису Папену. 

«Да, эти игроки нам интересны. В ближайшее время мы хотим выйти к их нынешним руководителям с предложением. 

Вообще Папен присутствовал на одной из первых встреч по созданию команды, и мы ему сразу предложили этот вариант, на что он ответил: «Я не против, но сначала обсудите все с Нечаем и Стасом». 

Что мы можем им предложить? Играть за ромб. У каждого болельщика «Спартака» есть мечта – играть за свои цвета, защищать свои цвета. Вот это мы и можем предложить. Я думаю, что это самое главное», – заявил Мак.

«Народная Команда». Спартаковцы запускают новый клуб и залетают в Медиалигу

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости