Джикия продолжит руководить командой Медиалиги: «Интерес есть, все идет по плану»
Георгий Джикия подвел итоги сезона в Медиалиге для своей команды «Бей Беги».
– Команда уже точно не выходит в плей-офф. Какие у нее дальше планы?
– Доиграть сезон, а дальше будем разговаривать.
– У вас есть интерес продолжать дальше?
– Интерес есть, все идет по плану касательно содержания команды. Результаты, понятно, не радуют, но ничего страшного.
В этом сезоне я увидел то, что и ожидал. Понятно, что к некоторым моментам необходимо привыкнуть, что-то нравится, что-то не нравится, но в целом все позитивно, все хорошо.
– Александру Соболеву не нравилось понятие медийный или немедийный игрок. А вам что?
– Это один из таких моментов. К этому надо привыкнуть, это часть игры.
– Что бы изменили в своей команде?
– Будем усиливаться. На многие вещи будем смотреть по-другому. Будет меньше панибратства и устных договоренностей. Все будет намного строже. Хоть это и медиафутбол, надо посерьезнее и организованнее это все делать, – сказал защитник «Спартака» и сборной России телеграм-каналу «Некласико».
Клуб «Бей Беги», руководителями которого являются Джикия и Соболев, в дебютном сезоне в Winline Медиалиге одержал одну победу, три раза сыграл вничью и трижды проиграл.
Команда занимает предпоследнее восьмое место в группе A с шестью очками и уже точно не сможет выйти в плей-офф.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий