Глава FIAS об учреждении Дня самбо в России: «Отличная новость. Надеюсь, что данный опыт станет «первой ласточкой» и примером для других стран»
Глава Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков прокомментировал новость об учреждении Дня самбо в России.
Сегодня президент России Владимир Путин подписал указ о том, что День самбо будет отмечаться 16 ноября.
«Это отличная новость для всего самбистского сообщества, для всех нас. Безусловно, учреждение Дня самбо будет способствовать развитию и популяризации нашего вида спорта в России.
Со своей стороны, я надеюсь на то, что данный опыт станет «первой ласточкой» и примером для других стран, которые также внесут День самбо в свои национальные календари.
Ведь самбо – это олимпийский вид спорта, который имеет миллионы поклонников во всем мире», – сказал Шестаков.
Владимир Путин подписал указ об учреждении Дня самбо в России
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости