Федотов доволен Титовым и Жедером
После контрольной игры с "Лучом-Энергией" (2:0) главный тренер "Спартака" Владимир Федотов прокомментировал итоги матча.
"Доволен, что первый матч после травмы провел Титов, который не только вел игру команды, но и забил гол, - сказал Федотов. - Конечно, ему было сложно, но чем сложнее, тем быстрее он восстановится. Порадовал и Жедер, который, убежден, быстро впишется в спартаковскую игру. Доволен и молодыми - в частности, Шпедтом и Кудряшовым. Дзюбе такие нагрузки пока переносить рановато, но к основному составу я его обязательно подведу. В ближайшем резерве у нас и Бажев с Прудниковым".
На вопрос о том, полностью ли восстановился Денис Бояринцев после июньской операции, Федотов ответил: "Не могу сказать, что Бояринцев восстановился полностью. От него требуется не только забивать, но и делать голевые передачи".
На просьбу рассказать о поединке с ЦСКА Федотов сообщил: "В понедельник с утра - тренировка, во вторник - встреча с восьмилетними мальчишками из нашей школы, совместная тренировка и обед. Нужно как можно быстрее восстановить связь школы с основной командой. А далее - непосредственная подготовка к матчу с ЦСКА. Будем внимательнейшим образом изучать расписание самолетов, на которых наши сборники возвращаются в Москву".