«Номад» снова устроил шоу: тренер угрожал сопернику и был удален за неспортивное поведение

Что творится с фарм-клубом «Барыса»?

«Номад» продолжает удивлять, но, к сожалению, не только спортивными результатами. Опытный тренер кочевников Александр Высоцкий, работавший с «Барысом» в первом сезоне КХЛ, просто вышел из себя в последнем туре чемпионата.

В выездном матче против «Темиртау» казахстанского тренера удалили с площадки за неспортивное поведение. Случилось это во втором периоде, стоило только темиртаусцам сравнять счет – 2:2.

Высоцкий не был согласен с удалением, сначала спорил с арбитрами, а потом решил выяснить отношения со штабом соперников. По данным Shaiba.kz, которые ссылаются на присутствовавших там хоккеистов, Высоцкий пригрозил защитнику Игорю Галыгину.

«Номаду» не помог эмоциональный всплеск главного тренера. «Темиртау» довел дело до победы – 4:3.

Интересно, что совсем недавно с «Номадом» был связан другой скандал. Вратарь Владимир Крамарь психанул после пропущенного гола и начал крушить арену. Естественно, его удалили до конца игры.

Эпичный концерт вратаря «Номада»: психанул и начал ломать арену. Астанчане проиграли, зато победили в драке

А перед этим другой голкипер «Номада» Денис Каратаев выдал фэйл, возможно, всего чемпионата.

Концовка регулярного чемпионата Казахстана по хоккею полна эмоций (особенно в играх «Номада»). Если вы еще не следите за турниром, то пора начинать – в плей-офф станет еще жарче.

Есть фэйл года в чемпионате Казахстана! Шайба долго ползла до ворот и прошла между щитков кипера «Номада»

Перестрелка в Подольске. «Барыс» трижды отыгрывался по ходу матча и вырвал победу в овертайме