Реклама
0

Будут ли повержены Синнер и Алькарас?

На Уимблдоне сегодня пройдут интересные битвы в четвертьфиналах мужского одиночного разряда.

Янник Синнер (Италия) – Даниил Медведев (Россия). 9 июля, 17:30 (время Астаны)

Битва первой и пятой ракеток мира состоится на Уимблдоне уже за выход в полуфинал. Оба защищают свой прошлогодний результат. По мнению экспертов Olimpbet, это удастся сделать первому номеру АТР из Италии: П1–   1.23, П2 – 4.48.

Полуфинал в 2023 году – пока что лучший результат для Синнера на лондонском турнире «Большого шлема». Тогда ему не позволил выйти в финал Новак Джокович, но сейчас 22-летний Янник по праву лидирует в мировом рейтинге и на Уимблдоне-2024 является главным фаворитом.

До приезда в столицу Великобритании итальянец завоевал трофей на траве, став лучшим в немецком Халле. После этого он отдыхал неделю и проводит Уимблдон очень уверенно. В первых двух матчах Синнер отдал по сету Яннику Ханфманну и Маттео Берреттини, но затем опять разыгрался и больше подобного не допускал. Последовавшие дальше Миомир Кечманович и Бен Шелтон были разнесены в трех сетах.

Для 28-летнего Медведева прошлогодний полуфинал также является высшим достижением в карьере на Уимблдоне. Год назад его остановил Карлос Алькарас. Россиянин также ездил в Халле перед Лондоном, но вылетел там в 1/8-й. В Лондоне он сначала легко прошел в трех сетах Александра Ковачевича, но потом начал буксовать, отдав по партии Александру Мюллеру и Яну-Леннарду Штруффу. В 1/8-й ему повезло, так как Григор Димитров снялся с матча во время первого сета.

Синнер и Димитров встречались на корте 11 раз – пять последних побед на счету итальянца, но вот на траве друг против друга сыграют впервые. Оба находятся в хорошей форме. Янник мощно подает и играет агрессивно. Но списывать Медведева со счетов не стоит. У него все-таки больше опыта игры на «Мэйджорах» и есть хорошая способность считывать игру соперника. В этом поединке можно ожидать упорную борьбу: Тот(38.5) Б – 1.89.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet.kz. Регистрируйтесь, открывайте раздел «Трансляции Live» и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Карлос Алькарас (Испания) – Том Пол (США). 9 июля, 18:15

В прошлом году Алькарас выиграл свой первый Уимблдон. На этот раз среди фаворитов турнира 21-летний испанец идет вторым после Синнера, но он едва ли с этим согласен, будучи действующим чемпионом. С сеткой Карлосу повезло. По мнению аналитиков Olimpbet, в матче с Полом он однозначный фаворит: П1 – 1.26, П2 – 4.16.

Алькарас идет на третьей строчке в АТР и ему нужно защитить прошлогодний титул, иначе можно скатиться на четвертое место, пропустив вперед немца Александра Зверева. Испанец стартовал в Лондоне уверенно, обыграв в трех партиях Душана Лайовича и Александра Вукича. Но потом начал ошибаться. Как итог – два проигранных сета Фрэнсису Тиафо и один – Уго Умберу.

27-летний Пол – профессиональный газонщик. Он занимает 13 место в мировом рейтинге и на данном покрытии играет достаточно стабильно. Перед Уимблдоном он взял титул в Лондоне на другом травяном турнире. На старте «Шлема» американец отдал партию Педро Мартинесу Портеро и две – Отто Виртанену. Но затем уверенно прошел в трех сетах Александра Бублика и Роберто Баутиста-Агута.

Пола можно считать неудобным соперником для Алькараса. Ранее он хоть и проигрывал испанцу дважды, но успешно навязывал борьбу. Учитывая, что Алькарас в Лондоне уже наделал немало ошибок, можно ожидать, что американец заберет у действующего чемпиона один сет. На такой расклад предлагается неплохой кэф 3.55.

Акция «ОТКРОЙ EURO’24» с Olimpbet: делайте прогнозы на матчи ЧЕ по футболу, копите оборот ставок и получайте гарантированные призы. А также участвуйте в розыгрыше двух квартир в столице и автомобиля!

Опубликовано: Александр Алферьев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Акция «1xPunch» от 1XBET под UFC 310
Рекомендуем