Фаниль Рафиков и Михаил Краймер разберут UFC 302 в прямом эфире

Слушайте инсайдерские мнения экспертов, задавайте вопросы и выигрывайте фирменный мерч UFC. 31 мая, в 18.00, только в инстаграме OLIMPBET.KZ!
Фаниль Рафиков, известный боец ММА и новый амбассадор Olimpbet, в компании Михаила Краймера, ведущего YouTube-канала «Вестник ММА», проведут анализ карда турнира UFC 302.
В прямом эфире инстаграм-аккаунта OLIMPBET.KZ Рафиков и Краймер поделятся мнениями и прогнозами по предстоящим боям. Эксперты обсудят шансы участников и ответят на вопросы зрителей. Для поклонников ММА этот эфир – отличный шанс узнать инсайдерскую информацию и погрузиться в атмосферу предстоящего турнира.
По итогам трансляции будет проведен розыгрыш эксклюзивного мерча UFC. Обладателем фирменной футболки станет человек, задавший лучший вопрос ведущим.
Не пропустите уникальную возможность присоединиться к прямому эфиру и выиграть приз, в пятницу, 31 мая, в 18:00!
Источник: Olimpbet Arena
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий