0

Дарменов — о проигрыше на UAE Warriors 44: «Может, суждено было проиграть этот бой»

Казахстанский боец ММА Еркин Дарменов (13-6) объяснил причину проигрыша южноафриканцу Марку Хульму на турнире UAE Warriors 44.

«У меня все нормально прошло. Просто я не смог сделать вес — полтора килограмма. Больше, чем полтора — 1,650 кг, что ли, не смог сделать… А так, был готов. Не знаю… Может, суждено было проиграть этот бой. Ничего страшного. Будем готовиться», — заявил Дарменов.

В конце августа в Абу-Даби Дарменов проиграл Хульму (10-3) на UAE Warriors 44 единогласным решением судей. Поражением казахстанец прервал серию из пяти побед, четыре из которых были досрочными.

«Новый Забит» из Казахстана Магомед Кабардиев получил признание от Масвидаля и уверенно идет к UFC. На пути два чемпиона

Усик связан с Казахстаном: боксировал за Костанай, выигрывал Кубок Президента РК, а к боям готовился со спарринг-партнером из Тараза

Шавкат Рахмонов бросил вызов Майклу Пейджу

Опубликовал: Дмитрий Климентьев
Источник: Легалбет
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости