0

Василий Жиров: «Американцы основательно готовятся к боксерам из Казахстана»

Проживающий в США казахстанский боксер Василий Жиров рассказал, что в США уважают соперников из Казахстана.

– Американские боксеры видят казахстанцев сильными противниками и основательно готовятся к встрече с ними на ринге. Меня здесь узнают чаще в залах бокса – и, бывает, на улице подходят и спрашивают автограф, – отметил Жиров.

49-летний Василий «Балхашский Тигр» Жиров – олимпийский чемпион 1996 года, обладатель Кубка Вэла Баркера и экс-чемпион IBF в первом тяжелом весе.  

Календарь боев казахстанцев в MMA и боксе в августе-2023: Асу уже дебютировал, впереди полуфинал UFL для Веретенникова, титульные бои в казахстанских лигах

Русский мусульманин из UFC был футболистом в Казахстане – ушел в 19 лет из-за договорняков и стал звездой ММА

Исраэль Адесанья оценил жест казахстанского бойца с жекпе-жек

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости