Жанкош Тураров подписал контракт с менеджером Балаусы Муздиман
Глава промоутерской компании «New Names Promotions» и менеджер Балаусы Муздиман Мусаханова Улжан сообщила, что стала промоутером казахстанского боксера Жанкоша Турарова.
– На портале BoxReс появилась ваша фамилия в качестве промоутера Жанкоша Турарова. Как это произошло?
– Сейчас я занимаюсь продвижением Балаусы Муздиман. Параллельно мы провели переговоры с Жанкошом, договорились об условиях и официально подписали контракт.
Мы вылетаем в Лас-Вегас на тренировочные сборы с командой для переговоров по проведению боя за титул «WBA SUPER WORLD». Это новая ступень в карьере Жанкоша. Предварительные сроки боя – октябрь этого года.
Сейчас мы ведем переговоры с ESPN, ShowTime и DAZN. В случае успешного завершения переговоров наши ивенты будут транслироваться на весь мир. Для меня важно вывести наших боксеров на мировой уровень и в дальнейшем продвигать бокс в Казахстане, – отметила Мусаханова.
Напомним, в последнем бою Тураров выиграл титульный бой у мексиканца Алехандро Менесеса и стал обладателем чемпионского пояса IBO.
Всего активе Турарова 27 побед в 27 поединках.
Камару Усман о бое Рахмонов – Гастелум: «Шавкат — молодой и опасный парень, но Келвин тоже крут»
Азат Максум: «Хочу отомстить Джошуа Вану за победу над Жумагуловым»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий