0

В Таразе ограбили семью боксерши Фирузы Шариповой

Семья казахстанской боксерши Фирузы Шариповой подверглась нападению. 13 июня 2023 года в Таразе мужчина напал на маму спортсменки. 

Он сорвал с потерпевшей золотые украшения и несколько раз ударил ее. Младшая сестра Фирузы Русалина, которая также занимается боксом, побежала за преступником, но он угрожал зарезать ее.

Семья Шариповой обратилась в полицию, и нападавший был задержан. 

Фируза Шарипова в данный момент находится в Санкт-Петербурге, где проходит подготовку к своему следующему бою за титул WBC Silver, который состоится в Таразе в июле.

«Жумагулов не только может остаться в UFC, но и ворваться в ТОП-10». Алиби Идрис о Жумагулове, бое с бразильцем, Bellator и продаже чемпионского пояса

«Нужно уметь находить ошибки в себе». Балауса Муздиман об Ангелине Лукас, результатах на ЧМ в Ташкенте и планах на бой в профи

💥 Календарь боев казахстанцев в MMA и боксе в июне-2023: Жумагулов в UFC, Резников в Гран-при ACA и турнир Naiza+Ural FC

Опубликовал: Дмитрий Климентьев
Источник: Sports.kz
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости