0

Артем Резников о финале командного гран-при: «ММА- такой вид спорта, где может быть все, что угодно»

Боец АСА Артем Резников дал прогноз на финал командного гран-при NAIZA, в котором встретятся DAR Team Pro и Tobet Top Team:

«Это две самые известные команды в Казахстане. Будет интересно посмотреть на финал и на то, кто заберет приз. Фаворит? ММА – такой вид спорта, где может быть все, что угодно. Кто лучше подойдет, тот и выиграет»

Финал пройдёт в рамках турнира NAIZA 49.

«Может я не топовый боец, но всем топам могу устроить проблемы». Финалист гран-при Alash Pride Акимов о тренировках с Егембердиевым и возвращении на победную тропу

«Голову Олега парень пинал, как футбольный мяч». Сын олимпийского призера напал на семейную пару в Алматы

Алиби Идрис: «Планирую провести еще 2-3 боя в NAIZА, пока не перейду в Bellator или UFC»

Опубликовал: Даурен Торгайбаев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости