Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов: «Мы в очередной раз увидели, что народ любит наш вид спорта»
Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов подвел итоги выступления команды на чемпионате Азии до 22 лет в Бангкоке.
«Наши казахстанские болельщики, как всегда, очень хорошо встретили. Это сильно подняло настроение боксерам, которые устали в ходе выступлений и длительного перелета. Мы в очередной раз увидели, что народ любит наш вид спорта. Мы на этом не останавливаемся, впереди еще много работы. Вместе с поддержкой народа, государства и нашей федерации, я уверен, что мы еще не раз порадуем своих соотечественников», – цитирует Айтжанова пресс-служба Федерации бокса Казахстана.
Напомним, что казахстанские боксеры выиграли на ЧА пять золотых (трое мужчин и две женщины), три серебряных (мужчины) и 12 бронзовых наград (пятеро мужчин и семь женщин).
Похоже, в UFC будет новый боец из Казахстана: Азат Максум готовится покорять сильнейшую в мире лигу
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий