КХЛ. «Барыс» дома разгромил «Торпедо»

«Барыс» дома обыграл «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).

Таблица здесь.

🎰 200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение 🤑

Интервью Нуржана Жолдыбая: проходил сборы в Чечне, дрался с Касымбаем, а сейчас готов к бою с экс-файтером One

Жара в КПЛ: «Тобол» спорно обыграл «Актобе», Досмагамбетов отгрузил покер «Кайрату», «Мактаарал» разгромил «Каспий»

Читайте новости спорта Казахстана в любимой соцсети
9 комментариев
Название не отражает характера матча. Не было там разгрома. Барыс молодцы, смогли использовать все свои моменты, за исключением пожалуй Луиса. Он весь матч не смог ничего показать, в борьбе проигрывал, моменты запорол. Ну а Торпедо весь матч доминировало, только забить не смогли. Барыс с победой.
+4
0
+4
Торпедо должны были сделать результат в первые два периода. Но Бояркин молодчик, помог. Ребята справились . Барыс с победой!
+2
0
+2
За 4 минуты до конца счёт был 2-1 и это называется разгромил,автор видать не смотрел игру.
+1
0
+1
Торпедо из четырёх выездных игр забили 4 шайбы в основное время,молодцы ребята ,просто мастера.