Тренер «Барыса» Скабелка о поражении «Торпедо»: «Индивидуальные ошибки не дают нам двигаться вперед»
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Торпедо» (3:1) в рамках КХЛ.
– Играли с быстрой и агрессивной командой. Долгое время справлялись-справлялись, но индивидуальные ошибки не дают нам возможности двигаться вперед. В концовке, в третьем периоде, удалось взять под контроль игру, сравняли. Имели хорошую возможность для того, чтобы выйти вперед, но вместо того, чтобы забивать, пропустили контратаку. Чем сильна команда «Торпедо» – она ждет таких шансов. Вот мы на этом попались. Готовимся к следующей игре.
– При счете 1:1 какое указание дали команде? Успокоиться и удержать счет или идти дальше и забивать еще?
– Вы же, наверное, видели, мы создали два или три хороших момента. Причем это реально голевые моменты, которых у нас, наверное, не было на протяжении всего матча. Мы могли и одну, и две забивать. Нет, не было.
– Для кого при счете 1:1 был более выгоден открытый хоккей?
– Для того, кто выиграл. Мы же не забили. Создали в этот промежуток моментов побольше, но пропустили контратаку. Даже не контратаку. Небрежно сыграли в обороне после того, как Никита Михайлис имел возможность вывести команду вперед. И не помогли Никите Бояркину, который сегодня сражался весь матч и заслужил немножко другой результат.
– К пропущенным голам привели системные или индивидуальные ошибки?
– Были системные, но их немного было. В основном это индивидуальные.
🎰 200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение 🤑
Зайнутдинов рвется к званию лучшего бомбардира сборной. До лидера – всего три гола
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий