Мазбаев посетовал на усталость «Тараза»

Главный тренер «Тараза» Нуркен Мазбаев высказался после поражения от «Актобе» (0:1) в 20-м туре КПЛ.

– Во-первых, поздравляю «Актобе» и его болельщиков с победой. Вы сами видели ход игры, конечно. Узнав результат матча «Астана» – «Тобол», «Актобе» при поддержке своих болельщиков оказал на нас давление. Мы играли с определенной тактикой, чтобы выдержать давление. Могу сказать, что игра была напряженной. Наши ребята играли изо всех сил.

В первом тайме у «Актобе» была пара хороших моментов. У нас тоже была одна очень хорошая возможность. Даже во втором тайме мы продолжали играть с той же системой и пробовали свою подачу в контратаке. Но в итоге пропустили гол. После ошибки нашего игрока был забит гол. После гола, конечно, «Актобе» сумел довести матч до конца.

Я думаю, что мы устали. В последних играх, особенно в кубковом матче с «Шахтером», мы играли 120 минут. Можно сказать, что наша скамейка запасных короче. У нас много молодежи. Мы не думаем выводить их на следующие игры, потому что мы не можем усилить линию атаки. Нападающего не хватает. Теперь перед нами перерыв из-за игр сборной. Надеюсь, что если мы наберемся сил и сыграем пять игр в оставшихся шести турах на своем поле, то вернем потерянные очки, порадуем наших болельщиков и покажем высокий результат.

🎰 200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение 🤑

Что говорят боксеры о бое Канело и Головкина: Бивол ставит на мексиканца, а Рой Джонс и Серик Сапиев поддерживают GGG

Один из лидеров «Красавы» сейчас в Казахстане: решился на переезд за день, дебютировал в еврокубках и уже забил первый гол

Источник: KazFootball.kz