Бабаян после матча «Астана» – «Тобол»: «Рад вернуться в родной клуб»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал поражение от «Тобола» (1:2) в 20-м туре КПЛ.

– В первую очередь хочу сказать, что я рад вернуться в родной клуб! Конечно, не так я хотел стартовать. По объективным причинам я не мог сегодня что-то поменять в игре. Все прекрасно знают, что я только вчера провел первую тренировку. В плане стартового состава никаких изменений не было. Теми футболистами, кто вышел на замену, мы тоже не могли особо рисковать, потому что не все футболисты были в хорошем состоянии, не со всеми футболистами я еще знаком.

Что касается игры, то объективно «Тобол» играл более сбалансировано. В первом тайме у нас было много проблем, в первую очередь, в перестроении, в оборонительных фазах, в фазах переключения. Второй тайм неплохо начали, но надо реализовывать те моменты, которые были. Было несколько неплохих подходов, но не хватало хладнокровия. Не буду говорить, что не реализовали пенальти. Такое бывает, это лотерея. То, как команда сегодня реагировала: не могу сказать, что в таких играх должна быть такая реакция. Я сказал ребятам, что такие важные игры играются по-другому. Это кропотливая работа. Впереди нас ждет сложная работа, сложная концовка. Мы понимаем, что дальше нам ошибаться нельзя, если мы хотим бороться за чемпионство. Хотел сказать спасибо болельщикам за такой теплый прием и поздравить «Тобол» с победой!

🎰 200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение 🤑

Что говорят боксеры о бое Канело и Головкина: Бивол ставит на мексиканца, а Рой Джонс и Серик Сапиев поддерживают GGG

Один из лидеров «Красавы» сейчас в Казахстане: решился на переезд за день, дебютировал в еврокубках и уже забил первый гол

Источник: KazFootball.kz