0

Эдгарс Сиксна и Александр Борисевич продолжат карьеру в составе «Сарыарки»

Защитник Эдгарс Сиксна и нападающий Александр Борисевич продлили контракт с карагандинской «Сарыаркой»

Сиксна два сезона подряд признавался лучшим защитником чемпионата Казахстана. В минувшем сезоне он сыграл 63 матча (включая 17 в плей-офф), заработал 61 балл (11+50) и стал самым результативным игроком своего амплуа в чемпионате.

В прошедшем сезоне Александр Борисевич принял участие в 45 матчах регулярного чемпионата и плей-офф, заработав 50 (15+35) очков.

«Стальная нога» Мамедов: тренировался с Хабибом и Нганну, три года отдыхал от боев, а теперь хочет драться каждый месяц

«Он начал меня душить и бить по лицу». Игрок «Актобе» Никита Маляров напал на своего брата – экс-защитника «Шахтера» Кирилла Малярова

Как казахстанцы провели сезон в РПЛ: Алип завоевал чемпионство с «Зенитом», Быстров стал основным в «Ахмате», а Зайнутдинову мешали травмы

Опубликовал: Дмитрий Климентьев
Источник: Shaiba.kz
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости