Бабаян: «У меня были разные предложения, но я хотел доработать свой контракт с ЦСКА»
Ассистент главного тренера ЦСКА Григорий Бабаян рассказал о предложениях от других команд.
– Многих интересует Ваше будущее, периодически возникает информация о переговорах с казахстанскими и российскими клубами, сборной. И все-таки хочется услышать от Вас ответ на вопрос – куда дальше?
– Действительно это правда, у меня были разные предложения, но я хотел доработать свой контракт с ЦСКА, а потом уже думать о своем будущем. Поэтому пока не принимал решение.
– А от ЦСКА не было предложения о продлении сотрудничества?
– Мы встречались с руководством клуба, мне предложили продление контракта. Я попросил время, чтобы обдумать и принять правильное решение. Думаю, что те функции, которые я исполнял в московском клубе, не дают мне возможность реализовать себя в полном объеме. ЦСКА – это большой клуб с очень богатой историей и большой армией преданных болельщиков. Для меня большая честь работать в таком клубе, я горд, что стал частью ЦСКА. Хотел бы сказать спасибо болельщикам клуба за теплый прием и поддержку, а руководству – за доверие.
Сколько звезд футбола ты знаешь? Пройди новый тест от Sports.ru Казахстан
Песчаная буря в Туркестане, ЧП в Шымкенте и два удаления «Тараза»: как прошел двенадцатый тур КПЛ
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий