Камил Гаджиев о перспективах Резникова в гран-при АСА: «Есть ощущение, что в итоге все решится между Вартаняном, Резниковым и Раисовым»
Глава известной лиги Fight Nights Камил Гаджиев дал свой прогноз на Гран-при легковесов ACA, в котором принимает участие казахстанец Артем Резников, передает Sports.kz со ссылкой на youtube-канал «Hustle MMA».
— Как тебе Дэйви Рамос и Луис Пенья (бывшие бойцы UFC — прим.)? — Ну, они — иностранцы. К ним у меня меньше интереса. У меня почему-то есть ощущение, что в итоге все решится между Вартаняном, Резниковым и Раисовым. — Как будто все сделано для того, чтобы Резников и Раисов встретились. Есть такое ощущение. Можно это назвать «Боем года» в России в 2022? — Если Резников и Раисов встретятся в финале, тогда это точно может быть бой года. Я бы не пропустил это событие.
Мы закрыли мячом лицо легенды Лиги чемпионов. Но вы же все равно угадаете, кто это?
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий