Аслан Дарабаев: «Астана», однозначно, борется за чемпионство»
Полузащитник «Астаны» Аслан Дарабаев рассказал о результатах клуба и о фаворитах КПЛ.
- У «Астаны» в первых трех турах много ударов и голевых моментов, но всего один забитый мяч и два поражения. Что не так?
– Это футбол. В нем очень много нюансов, которые влияют на итоговый результат. От «Астаны» все ждут только наилучшего результата, поэтому, что бы я сейчас не сказал – это выглядело бы как оправдание. Всему свое время. У нас много хороших исполнителей впереди, так что все будет нормально (улыбается). У нас есть цель и задачи – мы знаем, как всего достичь.
- После двух стартовых поражений был разговор внутри команды?
– Разговор был, но его детали я раскрывать не буду, пусть он останется внутри клуба. Состоялся командный разговор и у него был определенный контекст. Все понимают, что у нас не те результаты, которые все от нас ждут.
- Кто, по-вашему, главный фаворит сезона?
– Не смогу вам точно сказать, потому что пока не видел полных игр ни одной команд из-за плотного графика. Старт чемпионата всегда непредсказуемый. На сборах ты можешь всех выиграть, потом проиграть стартовые матчи, потом собраться и закончить сезон на высоком месте. Я думаю, что фавориты все те же – «Астана», «Кайрат», «Тобол» и «Актобе».
- «Актобе» многие называют, как открытием сезона, так и возможным разочарованием. Вы уже успели сыграть с ними. Что скажете?
– Если они сохранят тот заряд энергии, который они продемонстрировали в игре против нас, то будут бороться за самые высокие места.
- Вы боритесь за чемпионство?
– «Астана», однозначно, борется за чемпионство.
Волевой дебют Карповича. Казахстан провел невзрачный первый тайм, но привез из Молдовы победу
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий