ФЦ «Ордабасы» под угрозой закрытия. Тренеры ФЦ не получают зарплату в течение восьми месяцев
Тренеры ФЦ «Ордабасы» вот уже 8 месяцев не получают зарплату. Центр, где занимаются юные игроки, под угрозой закрытия.
Как сообщили в Управлении физической культуры и спорта, у известного в стране футбольного клуба задолженности сейчас не только перед сотрудниками.
Родители детей просят не закрывать футбольный центр. Сейчас здесь занимаются больше 400 детей.
В 2017 году футбольный клуб «Ордабасы», куда входит данный центр, передали под управление частному лицу. Позже в Управление спорта сообщили, что у клуба появились долги по налогам, и они только росли. А в прошлом году государство сократило бюджет на содержание команды. Но клуб уже успел заключить договоры с семью легионерами на несколько лет вперед. Из-за финансовых проблем участие в будущем сезоне КПЛ под вопросом.
Тренерам футбольного центра предложили временно перевестись вместе с воспитанниками в другую организацию. Однако сотрудники боятся навсегда потерять этот центр. В клубе же сообщили, что в ближайшее время судьба «Ордабасы» должна решиться.
Бои в 6 странах, яркие образы и постоянный трэш-ток: чем запомнилась карьера Куата Хамитова
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий