Антон Сагадеев о матче с «Трактором»: «Проиграли начало, где-то допустили глупые и ненужные удаления»
Нападающий «Барыса» Антон Сагадеев прокомментировал игру КХЛ против «Трактора» (2:4).
– Проиграли начало, где-то допустили глупые и ненужные удаления. Пропустили голы. Было тяжело догонять такую команду как «Трактор». Старались наладить игру, потратили много сил, не смогли сравнять.
– Хороший гол сегодня забил. В третьем периоде когда «Трактор» уже немного стал удерживать счет, были хорошие моменты у «Барыса» забить. Что говорили тренеры после второго периода?
– Ну мы понимали, что «Трактор» ведет в счете. Они где-то не будут лишний раз рисковать, стараться удерживать счет. Поэтому нам нужно было больше играть агрессивнее на атаку. Знали, что немного не откатится.
– Вы сыграете дома с принципиальными соперниками – «Автомобилист» и «Салават Юлаев». Как думаете, на что нужно сделать упор, чтобы порадовать ваших болельщиков?
– С «Автомобилистом» очень важная игра будет для нас и для них. Хорошо, что играем дома. Дома у нас прекрасные болельщики. Они нас погонят вперед. После выезда нам будут нужны эти эмоции и заряд. Думаю, это нам поможет.
– Как вам играется с Якобом Берглундом?
– Так получилось, что мы с ним сыграли вторую игру. Отличный парень, такой веселый, можно с ним пообщаться. Поэтому где-то подбадривает, помогает, уступчивый. В целом, мне было приятно играть с ним.
Знакомимся: Элина Михина – надежда казахстанской легкой атлетики
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий