Огай – запасной вариант на пост главного тренера «Аксу» в случае срыва переговоров с Риерой (Metaratings)
Как стало известно Meta-ratings.kz, руководство «Аксу» готовит план «Б» на случай срыва переговоров с испанским специалистом Альберто Риерой.
Переговоры Риеры с «Аксу» слишком затянулись, стороны не могут договориться по некоторым пунктам контракта. И все идет к тому, что испанец в Павлодар так и не приедет. И если соглашения не будет, то на вакантный пост будет приглашен казахстанский специалист Дмитрий Огай.
Именно при этом тренере Павлодар в последний раз праздновал свой успех в чемпионате: в 2003-м году под руководством Огая золотые медали завоевал «Иртыш». Специалист уже получил предложение от клуба и ответил согласием. В прошлом сезоне Огай находился в отпуске, после того как покинул «Жетысу» в конце 2020-го года.
Опубликовал: Дуйсенбек Кармысов
Источник: Meta-ratings
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости