Сакен Бибосынов – чемпион мира по боксу 2021!

В финале весовой категории до 51 кг казахстанец Сакен Бибосынов выиграл единогласным решением у американца Роско Хилла.

Для 24-летнего Бибосынова это вторая медаль на ЧМ. В 2017 году он выиграл бронзу.

Ого, Тихонов забанен федерацией на два года за уход «Астаны» с поля. Сам тренер не согласен: считает, что это было решением игроков

Каким был мир, когда «Тобол» завоевал первое чемпионство: «Кайрат» вернулся из Первой лиги, все зажигали под Stromae, а Стив Джобс презентовал четвертый айфон

Играл с Иманалиным и Шурыгиным, получил дисквалификацию в детском футболе, а закончил из-за ссоры с тренером: футбольная карьера Сергея Морозова