Московский «Кайрат» победил «Читу»

«Кайрат-Москва» в рамках 20-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ обыграл «Читу» — 3:1.

На 24-й минуте Ален Айманов замкнул прострел с правого края, а за три минуты до свистка на перерыв Дархан Меделхан получил мяч на границе штрафной, обыграл защитника и удвоил преимущество «Кайрата». На 57-й минуте Байжан Маделхан довел счет до разгромного. В конце матча «Чита» отыграла один мяч, но на большее команда оказалась неспособна.

Команда Евгения Коструба набрала 23 очка и поднялась на пятое место в турнирной таблице. «Чита» с 13 очками в активе опустилась на девятую строчку.

Следующий матч «Кайрат-Москва» проведет 10-го ноября на выезде против «Твери».

Сергеев и Тагыберген забили в важнейшем матче и принесли «Тоболу» золото, хотя могли оказаться в «Астане»

Собрали подборку важных и популярных роликов от Sports True: от тяжелой атлетики до футзала

Байсуфинов объявил состав на матчи против Франции и Таджикистана: ушли Шомко и Щеткин, вернулись Тагыберген и Нургалиев

Источник: Sports.kz