0

Боец ММА из Казахстана Дмитрий Попов ответил своему будущему оппоненту: «Не придаю значения словам «балабола»

 Казахстанец Дмитрий Попов (1-0) готовится провести поединок против россиянина Хусейна Адамова (9-1) в рамках турнира NFC 35.

За месяц до боя спортсмены обменялись колкостями в социальных сетях, начал россиянин:

«Я не так красив, как Али, но у вас нет того, кто победит меня, тем более Попов», – написал Адамов в Instagram, отметив Попова и Naiza FC.

Ответа от экибастузского бойца ждать долго не пришлось: «Классно сочиняешь! Но с таким настроем, лучше сочини текст для оправдания. Не стоит недооценивать нас».

И чуть позже Попов разместил еще одну сторис, припомнив Хусейну несдержанное обещание не бороться в бою с Айболатом Муратулы: «Я не придаю значения словам «балабола».

Стоит отметить, что Попов является бронзовым призером чемпионата Азии среди кадетов, серебряным призером чемпионата мира среди военнослужащих, участником двух чемпионатов Азии. 

«Кайрат» попал в ДТП в алматинском аэропорту: все подробности инцидента

Бердыев перестраивает «Кайрат»: теперь меньше креатива, но больше дисциплины и прессинга

Разборки после самоубийства Линдера продолжаются: Сапиев сказал, что смерть не связана со спортом, тяжелоатлеты не согласны

Опубликовал: Даурен Торгайбаев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Акция «1xPunch» к UFC Fight Night от 1XBET