Тренер Ирана по футзалу Наземшариех: «Казахстан выступил как достойная команда»

Главный тренер сборной Ирана по футзалу Мохаммад Наземшариех прокомментировал поражение от Казахстана (2:3) на чемпионате мира-2021 в Литве.

«Казахстан выступил как хорошая и достойная команда, и я поздравляю эту команду. Мы стали свидетелями одного из лучших матчей чемпионата мира по футзалу. Наша команда хорошо начала игру и, к сожалению, в итоге проиграла», — цитирует тренера Bartarinha.ir.

Отметим, что сборная Казахстана вырвала победу у Ирана, уступая после первого тайма со счетом 0:2. В полуфинале ЧМ-2021 казахстанская команда сыграет против Португалии 30 сентября в Каунасе.

Соперник Казахстана по четвертьфиналу ЧМ определился в яркой зарубе: Иран и Узбекистан настреляли 17 (!) голов

Дичь в Актау после вылета «Каспия» из Кубка: болельщики швыряли бутылки и прорвались на поле, а игроки едва не подрались

Мы запустили крутую игру о европейских клубах: много ачивок и даже денежные бонусы

Источник: Sports.kz