Полузащитник ЦСКА Зайнутдинов о своем голе: «Я не видел, что забил гол, посмотрел и потом через некоторое время понял»

Полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» (2:0) в РПЛ и свой необычный гол в ворота нижегородцев.

— Самый необычный гол в карьере? Мы видели повтор, что вы не сразу поняли, что стали автором забитого мяча. Это так? Вообще какие эмоции были?

— Я не видел, что забил гол, посмотрел и потом через некоторое время понял.

— Уже успели посмотреть повтор?

— Нет, еще не видел.

— Тяжелый матч с одной стороны. С другой, без каких-то особых моментов до самых последних минут у ваших ворот.

— Я думаю, что боевая игра. Сами видели. На каждом участке поля была борьба. Для нас, я думаю, это тяжелая победа.

Соперник Казахстана по четвертьфиналу ЧМ определился в яркой зарубе: Иран и Узбекистан настреляли 17 (!) голов

Дичь в Актау после вылета «Каспия» из Кубка: болельщики швыряли бутылки и прорвались на поле, а игроки едва не подрались

Мы запустили крутую игру о европейских клубах: много ачивок и даже денежные бонусы

Источник: Euro-football