«Висла» с Жуковым в старте не может выиграть три матча подряд в чемпионате Польши

Краковская «Висла» дома проиграла «Погони» в матче 9-го тура чемпионата Польши. У «Вислы» в стартовом составе вышел казахстанский полузащитник Георгий Жуков и на 66-й минуте он был заменен.

Матч закончился поражением «Вислы» со счетом 0:1. Единственный гол у «Погони» на 15-й минуте забил Жеан Карлос.

Отметим, что «Висла» не может победить в чемпионате уже в трех матчах кряду: до этого она разгромно проиграла «Легии» (0:5) и сыграла вничью с «Лехией» (2:2). В турнирной таблице польской Экстракласы «Висла» после девяти сыгранных матчей занимает 8-е место — у нее 11 очков.

Соперник Казахстана по четвертьфиналу ЧМ определился в яркой зарубе: Иран и Узбекистан настреляли 17 (!) голов

Дичь в Актау после вылета «Каспия» из Кубка: болельщики швыряли бутылки и прорвались на поле, а игроки едва не подрались

Мы запустили крутую игру о европейских клубах: много ачивок и даже денежные бонусы

Источник: Sports.kz