Форвард «Барыса» Шестаков: «Было понятно, что ЦСКА захочет отыграться за поражение в Москве»
Нападающий «Барыса» Аркадий Шестаков подвел итоги прошедшего домашнего матча с ЦСКА (1:2).
– Для нас игра складывалась хорошо. В первом и втором периодах перебросали соперника серьезно. Я думаю, превосходили в движении, передачи проходили, бросали много, но не забили достаточно голов. Были хорошие моменты, надо было их реализовывать. Тогда проще было бы в концовке играть.
- На прошлой неделе «Барыс» обыграл ЦСКА в Москве. Держали ли в голове, что соперник побежит отыгрываться?
– Было понятно, что ЦСКА захочет отыграться. В том матче мы провели хороший третий период, и победа осталась за нами. Сегодня мы вновь вышли с тем настроем: много движения, уверенный вход в зону, все действия нацелены на ворота. В принципе, у нас многое получалось.
- Как считаешь, насколько команда физически готова играть в таком темпе на протяжении всех трех периодов, особенно с учетом очень плотного календаря?
– Я думаю, что мы уже набрали кондиции и подходим к пику. Но мы можем еще прибавить в движении и других компонентах. Тренерский штаб постоянно разбирает и показывает нам различные моменты. Мы способны улучшить игру и действовать в таком темпе.
- Не можем не поговорить про наших болельщиков. Как тебе атмосфера на матче?
– Атмосфера была отличная. Особенно это ощущалось, когда у нас были затяжные позиционные атаки в зоне соперника. Они нас здорово поддерживали и гнали вперед. Хочу поблагодарить болельщиков, несмотря ни на что они приходят на наши матчи и придают дополнительную энергию.
Сейвы Покатилова, навесы Алипа и убойный момент Вагнера: как «Кайрат» взял первое очко с «Омонией»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий