Зайнутдинов о ничьей с Боснией: «Думаю, после матча они поняли, что недооценили нас»
Полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов в интервью КФФ прокомментировал ничью с Боснией и Герцеговиной (2:2) в матче квалификации ЧМ-2022.
«Была очень тяжелая игра, команда хорошего класса. Поэтому хотели доказать, что можем играть на таком уровне. А штрафной мне Тагыберген дал пробить – ему большое спасибо, что уступил мне.
Было обидно, когда с Талгатом Байсуфиновым пошли на пресс-конференцию. Боснийские журналисты задавали такие вопросы, как «Сможете ли вы забить гол?». Я отвечал им «да», они с недооценкой относились к нам. Конечно, было обидно. Поэтому хотелось доказать себе и им, что мы можем, и наша команда показала характер. Думаю, после матча они поняли, что недооценили нас. Мы крепкая команда, поэтому еще свое скажем! У нас будет две игры дома, при своих болельщиках, поэтому наша цель – две победы», – сказал Зайнутдинов.
Казахстан отобрал очки у Боснии и Герцеговины! Забили Куат и Зайнутдинов
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий