0

Тихонов о ничьей с «Актобе»: «Игроки опустошены после крайней игры с КуПС»

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов прокомментировал ничью в Кубке Казахстана с «Актобе» (1:1).

«Быстро пропустили гол, имея в первом тайме хорошие подходы. И только два раза нам ударили в створ в первом тайме, один из которых превратился в гол. Конечно, неприятно, когда ты играешь, а соперник закрывается, тебе очень тяжело вскрывать оборону.

Игроки опустошены после крайней игры с КуПС. Был тяжелый момент для наших ребят, плюс сегодня не сыграли несколько футболистов и обе команды вышли на игру в неполных составах. Поэтому было несколько тяжело физически и психологически, может быть по этой причине не реализовали свои шансы. К тому же, потеряли Барсегяна, Педру и Битри, из-за перебора желтых карт не сыграли Бейсебеков и Эбонг, и вы видели, что у нас на скамейке запасных сидела практически одна молодежь.

Было тяжело играть против насыщенной обороны. Дальше мы стали открываться, пошли вперед и получили контратаки. Хорошо, что ребята дотерпели и эта ничья поспособствовала выходу из группы», – сказал Тихонов.

Казахстан впервые без олимпийского золота в боксе: судейский заговор или ошибки тренеров?

Успехи «Шахтера» в серии пенальти – работа опытного Ситало: он готовил Мокина и Покатилова, а теперь снова заблистал Шацкий

Сборная Казахстана по футзалу начала подготовку к ЧМ: Кака собрал боевой состав (с тремя бразильцами), но потерял очень важного Лео

Опубликовал: Сейл Кожатай
Источник: ФК «Астана»