0

Битри остался в запасе «Астаны» из-за травмы

Защитник «Астаны» Энео Битри не смог принять участие в сегодняшнем матче с «Актобе» (1:1) из-за легкого повреждения.

По информации Sports.ru, в последней игре в рамках Лиги конференций с КупС (3:4) центральный защитник получил легкое повреждение, из-за которого Андрей Тихонов оставил его в запасе. Также не исключается, что тем самым главный тренер столичной команды решил дать отдых албанскому игроку.

Битри в сегодняшней игре числился в протоколе матча, представленном на сайте ПФЛК. Однако футболист сидел отдельно от резервных игроков «Астаны», располагаясь на трибуне стадиона имени Кобыланды батыра в Актобе.

Казахстан впервые без олимпийского золота в боксе: судейский заговор или ошибки тренеров?

Успехи «Шахтера» в серии пенальти – работа опытного Ситало: он готовил Мокина и Покатилова, а теперь снова заблистал Шацкий

Сборная Казахстана по футзалу начала подготовку к ЧМ: Кака собрал боевой состав (с тремя бразильцами), но потерял очень важного Лео

Опубликовал: Сейл Кожатай
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости