• Спортс
  • Спорт Казахстана
  • Новости
  • Евгений Егембердиев рассказал о работе с известным тренером Фунтиковым: «У нас пока нет тренера, способного конкурировать с Игорем»
0

Евгений Егембердиев рассказал о работе с известным тренером Фунтиковым: «У нас пока нет тренера, способного конкурировать с Игорем»

Евгений Егембердиев к чемпионскому бою в АСА, как и к предыдущим готовился под руководством российского тренера ММА Игоря Фунтикова.

Метис рассказал о выборе тренера:«Я работал с многими тренерами, было готовились и сами. С Игорем тяжело, он дает большие нагрузки. Но к бою ты подходишь на пике. Думаю, что у нас пока нет такого тренера, который мог бы конкурировать с Фунтиковым. Он профессионал, он знает все тонкости подготовки, плюс у него медицинское образование, он способен помочь в любом вопросе. Пока дерусь, продолжу с ним работать»

Рахмонов с легкостью справился с Празерисом: готовился на Медео и задушил ветерана во втором раунде

«Во дворе постоянно ходил раз на раз»: Камшыбек Кункабаев рассказал о взрослении, трилогии Головкин – Канело и мыслях о будущем 

Василий Левит – гордость Казахстана: спорно проиграл россиянину на Олимпиаде, арбитров назвали продажными, а болельщики гудели на награждении чемпиона

Опубликовал: Даурен Торгайбаев
Источник: Alash Pride
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Ставка без риска от 1XBET