• Спортс
  • Спорт Казахстана
  • Новости
  • Чемпион мира по тайскому боксу Ковалевич оценил сильные стороны Жумагулова: «У Жалгаса хорошая скорость, неплохо уходит от борьбы»
0

Чемпион мира по тайскому боксу Ковалевич оценил сильные стороны Жумагулова: «У Жалгаса хорошая скорость, неплохо уходит от борьбы»

В зале American Top Team казахстанский боец Жалгас Жумагулов работал под руководством российского тренера Николая Ковалевича.

Чемпион мира и Европы по тайскому боксу оценил шансы Жако и назвал его сильные стороны:«Жалгас готов очень сильно. Вы знаете, что UFC не прощает ошибок. Для него этот бой очень важен. У него очень хороший арсенал в ударке, в зале АТТ созданы условия, чтобы натаскаться в борьбе. У Жалгаса очень хорошая скорость, сила удара, он может легко послать соперника в нокаут. Он неплохо уходит от борьбы, сам неплохо борется. Соперник у него левша, высокий, мы изучили его манеру, разобрали и готовились прям под него. Думаю, что победа будет за нами»

Надежда казахстанского бокса: следит за Тайсоном, танцует с двукратным чемпионом мира и мечтает о золоте в Токио

«Русский Витязь» Поветкин: готовился к победным боям в Казахстане, поддерживал «Кайрат», а главный поединок карьеры провел против уроженца Семея

Непобежденный казахстанский боксер Бек Нурмаганбет: хочет быть похож на Холифилда, пропустил Олимпиаду из-за травмы, а сейчас планирует поединок за пояс в США </

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости