0

Президент ФК «Ордабасы» Байсеитов: «У нас опорной зоны нет — молодые играют»

Президент ФК «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов рассказал о внутренних проблемах в шымкенском клубе.

— Не знаю, что делать с тренерским штабом... Вроде, нормально работают, вроде, пашут, вроде, ни одной команде не уступаем. Проигрываем 1:4 «Астане» — в первом тайме 12 угловых подаем.

Потом во втором тайме один угловой в наши ворота — и сразу пенальти: кому-то, оказывается, задело руку. Этот гол забили — и сразу психологически чуть-чуть подсели, и все на этом. Вот такая молодежь у нас.

А у нас в это время выпала вся опорная зона: Диакате, Чиди, Махлангу, Шамши. У одного нога сломана — Шамши, у Диакате мениск оперировали, у Чиди — передняя часть колена, у Махлангу — растяжка плечевого сустава. У нас опорной зоны нет — молодые играют: Астанов, Турсынбай... Что нам делать?..

Конечно, я думаю, что будут приниматься какие-то решения в отношении тренерского штаба. Здесь, честно говоря, после всех этих дел я не знаю — что-то непонятные какие-то моменты, — сказал Байсеитов.

Что любят на ужин GGG, Роналду и Салах? Игра Sports.ru про еду!

В Шымкенте создали топ-клуб: играют в ЛЧ против «Баварии» и «Барсы», построили базу на месте свалки, приглашают легионеров из США

Казахстан поехал на ЧМ без Карлссона и Доуса. Отказы от нашей сборной не редкость: раньше не ехали из-за лимита на легионеров в России, затем из-за терок с руководством «Барыса»

Опубликовал: Дуйсенбек Кармысов
Источник: Sports.kz