Бабаян о матче с «Кызыл-Жаром»: «Должны были забивать больше»

Главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал матч 12-го тура КПЛ против «Кызыл-Жара» (2:0).

– Всегда сложно вскрывать такую плотную оборону. «Кызыл-Жар» очень низко оборонялся, по сути все игроки располагались очень низко на своей половине поля.

Медленно отыграли первый тайм, но мы создали достаточно опасных моментов для взятия ворот и на перерыв должны были уходить ведя в счете.

Говоря о втором тайме, провели его очень качественно. Играли быстро, хорошо реагировали после потери мяча.

Должны были забивать больше, к сожалению, подвела реализация. Сделали пару вынужденных замен, надеюсь, что проблемы не серьезны.

Источник: ФК «Тобол»