Жалгас Жумагулов: «Там спарринги у них другие, не как у нас»
Боец UFC Жалгас Жумагулов высказался о спаррингах в США:
– Спарринги три раза в неделю – один раз в боксерских перчатках, дважды – в открытых. Там спарринги у них другие, не как у нас. Никто не рубится, друг друга не калечат, все мягко.
У них там такого нет, что в спарринги встают бойцы одного веса. Без разницы, можешь с 70-килограммовым встать, с 80-килограммовым. Сначала некоторые даже со мной в пару не вставали, подходил к топам, а они отказывались.
Лишний раз, как я понял, боятся травмироваться, многие меня изучали. Там был Алешандре Пантожа (боец наилегчайшего веса), он со мной две недели на спарринги не выходил. Я к нему постоянно подходил, а он: «нет-нет».
Потом, через две недели, пришел сам, со мной в пару встал. Я с ним начал работать, и понял, что они с тренером под меня уже подготовились, прочитали меня. Он уже знал, как я работаю. Мы с ним подружились, постоянно спаррингуемся, – сказал Жумагулов
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий