0

Защитник «Астаны» Кадете Лопес: «Казахстан – очень хорошая страна»

Испанский защитник «Астаны» Кадете Лопес прокомментировал игру 6-го тура КПЛ против «Кызыл-Жара» (3:1)

– Что можешь сказать о сегодняшнем матче, как тебе уровень соперника?

– Я согласен с тем, что «Кызыл-Жар» – хорошая команда. Они знают, что нужно делать для победы, но я думаю, что мы провели хорошую игру, были сильны на протяжении всего матча. Достойное выступление.

– Ты не так давно присоединился к «Астане». Это для тебя новый опыт, новая страна. Что можешь сказать о своей адаптации?

– Все хорошо, здесь немного другой футбол, иной стиль игры. Но мне это нравится, я наслаждаюсь всем здесь. Казахстан – очень хорошая страна. 

– Можешь ли уже сейчас сопоставить уровни чемпионата Мексики, где ты выступал раньше, и КПЛ?

– Даже не знаю, это абсолютно разные чемпионаты, очень сильно отличаются. Сравнить КПЛ и мексиканскую лигу не смогу.

Мы провели трансферный аудит КПЛ: «Астана» продает лучше всех (двое уехали в Ла Лигу), но по балансу в минусе (вместе с «Кайратом»), 4 клуба никогда не покупали игроков

Опубликовал: Дмитрий Климентьев
Источник: Вести.кз
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости