Игита о разгроме над Венгрией: «Я был вип-зрителем, только два-три сейва сделал»

Вратарь сборной Казахстана по футзалу Игита прокомментировал победный матч отбора на Евро-2022 против Венгрии (6:1).

«Ребята молодцы. Выполнили самую главную цель на сезон – вышли на Евро. Во всех матчах показали свой высокий уровень и мастерство. Горжусь командой. Думаю, мы на Евро окажем серьезную конкуренцию другим сборным.

В первом тайме показали огромное желание. Сразу сделали 4:0. Комфортный результат. Во втором тайме уже старались сыграть более надежно в обороне. Самое главное, что закончили матч без травм. Я в этой игре был вип-зрителем, только два-три сейва сделал. Ребята сделали мою работу легче.

Это будет третий чемпионат Европы для меня. Это история для меня. Туда трудно попасть из-за высокой конкуренции. Будем стараться придерживаться своей игры. Спасибо болельщикам за поддержку. Будем и дальше доказывать свою состоятельность»,– сказал Игита.

Источник: Vesti.kz