Мэтт Фрэттин: «Мы скучали по нашим болельщикам»

Нападающий «Барыса» Мэтт Фрэттин прокомментировал победу над «Магниткой» (4:2) в четвертом матче серии в Кубке Гагарина.

–  Хорошая домашняя игра для нас. Нам была нужна эта победа, особенно после поражения. Мы играли в свою игру все три периода, как и было необходимо. Забили хороший гол в большинстве. После третьей заброшенной шайбы старались придерживаться своей игры.

–  Насколько была важна шайба, заброшенная за секунду до перерыва?

–  Мы весь матч разговаривали о том, что нужно забивать с любых позиций, использовать отскоки. Это было очень важно. Забросили две шайбы, сравняли счет. Хорошо, что сегодня забил и Джесси Блэкер. Он видел, как Роман Старченко борется в «пятаке», и сделал бросок. И в этот момент может произойти все что угодно. Так что и второй гол был очень важен в такой ключевой игре.

–  Расскажи о своих эмоциях, ведь уже второй матч вы играете с болельщиками.

–  Мы скучали по нашим болельщикам. Они очень громко поддерживали нас. Весь стадион реагирует, когда появляется какой-то момент. Это дает дополнительную энергию. Мы победили сегодня. Впереди еще одна игра дома с болельщиками. Спасибо им за поддержку.

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Скриптонит снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

«Кайрат», «Тобол», «Астана» и «Шахтер» в марте зарубятся за Суперкубок. Что известно о новом турнире?

Источник: Шайба.kz