Шомко о матче с «Тамбовом»: «Чуть-чуть переволновались, все такие первая официальная игра после паузы»

Защитник «Ротора» и сборной Казахстана Дмитрий Шомко поделился впечатлениями от дебюта в РПЛ против «Тамбова» (3:1).

«Хороший матч, только помешало одно, что играли без своих болельщиков, с ними было бы больше эмоций и моментов. Было очень тяжелое поле, но оно было одинаковое как для нас, так и для соперника. На мой взгляд, мы справились с тем, что от нас требовал тренер. В первом тайме, может, чуть-чуть где-то неправильно сыграли, из-за этого получили обидный гол. После перерыва переломили ход игры и реализовали свои моменты.

Чуть-чуть переволновались, все такие первая официальная игра после паузы, перегорели. А так во всех линиях мы играли дисциплинированно, в первом тайме не хватало реализации, были моменты. Будем работать над реализацией. Игра показала, что мы хотим играть и достойно продолжать в том же ключе. Знаете, какая задача стоит перед нами – остаться в премьер-лиге. Дай Бог, чтобы все получилось, и мы ее выполнили», – сказал Шомко.

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Скриптонит снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

«Кайрат», «Тобол», «Астана» и «Шахтер» в марте зарубятся за Суперкубок. Что известно о новом турнире?

Источник: ФК «Ротор»