Виктор Тарчило о вылете из ЛЧ: «У наших ребят нет должного опыта игры на таком уровне»

Главный тренер футзального «Актобе» Виктор Тарчило прокомментировал матч 1/8 финала Лиги чемпионов против словенского «Добовеца» (1:2).

«Хочу поблагодарить ребят за хороший футбол. В связи с тем, что нас в начале матча «колотило», в первом тайме не удалось создать достаточное количество голевых моментов. Соперник напротив имел немало шансов забить. Все-таки на такой стадии ставки высоки. У многих наших ребят нет должного опыта игры на таком уровне. Во втором тайме, считаю, что мы полностью соперника переиграли, несмотря на то, что мы в счете его и проиграли 0:2. Из пустых ворот два раза игроки соперника вытаскивали мяч…Вратарь у них отлично сыграл. Большой опыт для наших ребят. Я горжусь своей командой. Мало времени было, чтобы обыгрывать такую команду. Хотя шансы были. Хочу пожелать всем, чтобы никто не раскисал. Ничего страшного не произошло. Жизнь продолжается. Славу Богу все живы и здоровы», – сказал Тарчило.

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Скриптонит снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

«Кайрат», «Тобол», «Астана» и «Шахтер» в марте зарубятся за Суперкубок. Что известно о новом турнире?

Источник: ФК «Актобе»