Видео

«Актобе» уступил «Добовецу» и вылетел из Лиги чемпионов

В 1/8 финала Лиги чемпионов по футзалу «Актобе» уступил словенской команде «Добовец» (1:2) и вылетел из турнира.

Первыми забили актюбинцы, благодаря голу Витао на 9-й минуте. Во втором тайме гости ответили дважды и одержали волевую победу.

Матч прошел в спорткомплексе «Нур-Аман» близ Алматы, без зрителей.

20 февраля «Кайрат» примет румынский «Юнайтед Галац». Игра начнется в 18:00 и в прямом эфире покажет Qazsport.

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Скриптонит снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

«Кайрат», «Тобол», «Астана» и «Шахтер» в марте зарубятся за Суперкубок. Что известно о новом турнире?