0

«Берсхот» победил «Левен». Вороговский остался в запасе

«Берсхот», в котором выступает игрок сборной Казахстана Ян Вороговский, на выезде обыграл «Левен» (0:1) в 23-м туре чемпионата Бельгии.

Вороговский провел матч на скамейке запасных. В этом сезоне 24-летний защитник провел за клуб 17 матчей и забил один гол.

Таблица здесь.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
89’
Палаверса   Оканси
Хольцхаузер   Броньо
83’
81’
Гану   Бадамоси
Бурден   Вороговский
75’
74’
Шевалье   Стоянович
Элеке   Тиссаудали
62’
52’
Палаверса
2тайм
Перерыв
42’
Дерейк
Причиненко
13’
Берсхот
Ванхамель, ван ден Берг, Франс, Причиненко, Бурден, Дом, Кулибали, Сануси, Питермат, Хольцхаузер, Элеке
Запасные: Броньо, Саньянг, Тиссаудали, Бибаув, ван ден Бюйс, Халаимия, Вороговский
1тайм
Кортрейк:
Илич, Сэйнсбери, Дерейк, Ружо, Девале, Йонкхере, Макаренко, Палаверса, Селемани, Гану, Шевалье
Запасные: Бадамоси, Стоянович, Якубех, ван ден Боссе, Оканси, Хайнс-Айк, Сиссоко

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Сабуров – главный фанат GGG: в 2019-м он пришел на бой против Деревянченко, а недавно боксировал в футболке Гены

В Казахстане очень много двойников Конора: алматинский парковщик, юный таэквондист и Бадургов, которого путают с Макгрегором даже в ЛА

Опубликовал: Антон Лысяк
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости