Видео

«Барыс» справился с «Витязем» в овертайме. Обзор матча

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» на выезде одержал победу над «Витязем» в овертайме (5:4 ОТ).

Таблица здесь, статистика здесь.

Читайте новости спорта Казахстана в любимой соцсети
22 комментария
8 место прилипло как банный лист, пора уже на верх. Жду красивой игры от наших.
+5
0
+5
БАРЫС надо настроиться на игру,Витязь мотивирован на эту встречу,предыдущий проигрыш плюс они в шаге от входа в восьмерку.....
Нужна от Вас барысовская игра ,Вы это умеете,ждем победы парни!!!!!!!
+4
Карлсона поздравляю в его 300-ом матче с победой.
+4
0
+4
Барысу удачи!Судейские ошибки бывают,но они лишь закаляют команду.Состав менять не надо,ребята играют с огоньком.
+3
Как видишь в этот раз у арбитров не хватило фантазии удивить нас в очередной раз.
Заканчивай по судьям скулить, посмотри другие матчи, везде такое судейство, они по другому не могут
+2
0
+2
Барыс молодчики все красиво замутили. Только Хетрингтона нужно наказать жёстко, зае...ал уже.
Может его привязать к воротам и клюшкой по пятой точке))).
Ответ Sagipulla Tansykov
Барыс, ждём красивой игры в нападении и дисциплинированной игры в защите. Но и Карли сейчас в огне :))) Удачи и победы вам!
+1
0
+1
Да просто думай как угодно, но что это изменит. Любой болельщик предвзято видит такие моменты. Думаешь я не матерюсь) ещё как, а толку то. Да и реально они везде так судят. Сейчас НХЛ началась, так там половина незасчитанных года из КХЛ засчитывают. Главное чтобы судили одинаково из матча в матч, тогда можно подстроиться. А то в одном матче за любой толчок две минуты, а во втором пока голову не оторвут
Ничего не бывает зря, если мы будем выражать дружно наше мнение. И потихоньку ситуация будет меняться. Я видел по КХЛ передачу судейская, так там белорус Гучек тоже постоянно эти вопросы поднимает по Барысу, по Динамо минскому, там Анисимов как уж в сковородке извивается, но иногда просто вынужден признавать факты.
+1
0
+1
Я тоже по судьям думаю как коллега, потому что особо матчи без Барыса не смотрю. Но почему с барысом ошибки в одну сторону? Во втором тайме два явных удаления у Витязя было, не считая ударов и грязной игры.
Ответ super.svova
Барыс победит конечно,но интересно другое.Какой прикол на этот раз отмочат судьи.
+1
0
+1
+2
-1
+1
Чуйка у меня сегодня парни хреновая ,почему незнаю ....
Карли держи первый период!!!!!
+1
0
+1
Ждемс победы Барыс!!! Главное дисциплина во всех звеньях ( Диллон надо попросить по клещенский)))!Удачи ребята!
+1
0
+1
+2
-1
+1
Я не понимаю админов Чемпа РФ, если я ставлю плюс к теме что мне нравится, они пишут что я уже проголосовал, если против, то пишут я много минусую, хотя я с ним не общался:) А так, с победой Барыс! Алға Қазақстан!🇰🇿