Тренер сборной Албании Рейя: «После того случайного гола мы страдали до конца первого тайма»

Главный тренер сборной Албании Эдоардо Рейя прокомментировал победу над Казахстаном (3:1) в 5-м туре Лиги наций.

– Первые 5 минут казалось, что мы дремлем на поле и соперник создавал нам проблемы. Мы договорились начать матч более агрессивно, идти в атаку, но этого не произошло. Через 10 минут мы начали играть лучше и забили гол.

После второго гола, скажем так, с нами случилась эта катастрофа. Следующие 20 минут мы очень страдали на поле после того случайного гола, который мы пропустили. Мы буквально терпели до конца первого тайма.

Мне жаль, что мы пропустили дома как с Литвой, так и с Казахстаном из-за наших ошибок. Но это наша первая домашняя победа. Я согласен, что 3:1 – хороший результат, но сама игра мне не понравилась.

В октябрьском матче с Казахстаном мы играли лучше, но тогда не сумели поразить ворота соперника. В этой же игре мы тоже создавали моменты в первом тайме, но не смогли реализовать многие из них.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта

Источник: KazFootball.kz