0

Команда Казахстана по маунтинбайку выступила на двух гонках в Турции

В минувшие выходные в Алании прошли две гонки, где казахстанские маунтинбайкеры стартовали в рамках учебно-тренировочного сбора. 7 ноября в гонке Prof. Dr. Cemil Taşcıoğlu MTB Cup Шакир Адилов занял 14-е место, Денис Сергиенко 15-е, Темирлан Мухамедианов 16-е.

Егор Карасев среди юниоров финишировал 2-м. 8 ноября в гонке Incekum — Velo Alanya MTB Cup Денис Сергиенко стал 11-м, Шакир Адилов 14-м, Темирлан Мухамедианов 16-м. Среди юниоров Егор Карасев занял 2-е место.

Национальная сборная команда по маунтинбайку отправилась в Турцию на учебно-тренировочные сборы. В ее четыре гонщика: Шакир Адилов, Денис Сергиенко, Темирлан Мухамедьянов и юниор Егор Карасев. УТС стартовали 1 октября и продлятся до 15 ноября.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта

Опубликовал: Дидар Сейлханович
Источник: olympic.kz